История судебного дела - два года назад прекратили производство, сейчас вновь возобновлено

• г. Нижний Новгород

Два года назад был суд по неоплате кредита на сумму 300 тыс руб, через пару месяцев суд пристав прекратил суд производство за неимением у меня оплаты и имущества. В августе 2018 г приходит письмо из суда что банк подал заявление на получении копии приказа руководствуясь тем что они не получали. Я не придала значение тогда. И через месяц приходит из суда что суд удовлетворил и выдал копию приказа по делу 2016 года, да там было ещё написано что суд пристав не был на заседании, но каким то чудом дал комментарии о том, что это дело не приходило в службу суд приставов т.е якобы было утеряно. И соответственно дело возобновили вновь от 2016 года но суд производство от 2018 г на одну и ту же сумму. На сайте эта инфа есть и закрытое дело и вновь открывшимся. Как это возможно и возможно ли вообще? Что можете подсказать и помочь? Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вполне возможно, что пристав дал справку о том, что приказ был утерян. Исполнительное производство могли возбудить повторно.