Незаконное срывание обмотки - что делать и какие законы существуют?

• г. Краснодар

Ситуация следующая в июне 2016 г. нам установили счетчик водяной, неделю назад пришли с проверкой и ввчвмом 6 что у нас пломбирование только 2 точек (фильтр +сам прибор учета), а кран запорный не опломбирован. Составили на нас акт л незаконном срыве обмотки. Что делать? Какие законы существуют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо затребовать у них копию акта первоначальной опломбировки, если конечно у Вас свой экземпляр не сохранился, и если окажется что пломбировали только 2 точки тогда их требования незаконны, если в акте будет указано, что устанавливалось 3 пломбы то придется платить.