Как правильно оформить справку о непродолжении обучения для моей сестры, которая покинула школу после 10 класса?

• г. Махачкала

Моя сестра ушла после 10 класса и при этом она нигде не учится. Но теперь со школы просят справку. У меня возникает вопрос как писать эту справку и о чем нужно писать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Для более подробного и точного ответа, прошу Вас уточнить несколько моментов:

1. Для каких целей учебному заведению (школе) понадобилась справка?

2. Ваша сестра желает продолжать учебу в школе, которая запрашивает справку? Или же эта справка понадобилась им для того, чтобы отдать аттестат за 9 классов образования?

Буду рада помочь Вам в данном вопросе!