Можно ли перевести дело об алиментах на бывшего мужа к приставам по месту прописки в соседнем городе?

• г. Красноярск

Дело об алиментах на бывшего мужа находится у приставов, где ранее был прописан муж. В данный момент он не прописан нигде, могу ли я запросить перевести дело приставам по месту моей прописки, т.е соседний город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать соответствующее заявление, но дело по месту Вашей регистрации не переведут.