Нужно ли мне писать заявление об увольнении после работы в МТС, если ушла без отработки двух недель и не нуждаюсь в трудовой книжке?

• г. Москва

Я работала три месяца в мтс, после написала заявление об увольнение и ушла не стала отрабатывать две недели, прошёл год мне звонят и просят прийти написать заявление об увольнение, мне трудовая эта книжка не нужна. Стоит ли мне написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Стоит, трудовая понадобится при оформлении пенсии.