Неточность ФИО в исковом заявлении - возможные последствия и решение судьи

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь ответчиком, но указанное в исковое заявление моя ФИО с ошибкой, могу ли я указать судье на эту неточность. Судья может вынести решение о отказе в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, ну укажите, что измениться? Суд будет выносить решение на основании исковых требований, изложенных в исковом заявлении.