Как справиться с мошенниками в сфере кредитования и решить проблему с долгами?

• г. Екатеринбург

Я попалась на уловки мошенников в сфере кредитования. Долги по всем банкам превышает в 2 раза моего дохода. Есть все договоры и расписки по договорам. По кредитам обещали нас закрыть в конце года, но платить перестали после 10-ти месяцев. Третий месяц просрочки. Я платить не вижу смысла. Хочу БАНКРОТИТЬСЯ. Что мне делать дальше.? Может быть начать самой платить хоть одному банку?

Хотя уже и заявление даже коллективное подали в МВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждите результатов проверки по Вашему заявлению.