Вопрос о возможности отсудить долю в участке отсутствующего собственника из-за неуплаты членских взносов

• г. Подольск

У нас участок в совместной собствености на троих (я, моя мать и сын отца от первого брака). Этот сын не платит членские взносы за свою долю уже два года и не собирается. Он со мной никогда не общается и неизвестно где он. Действует его мать по доверенности. Подскажите, можно ли его долю в участке отсудить в нашу пользу из-за долгов по оплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, к сожалению, не получится.