Как быстро снять запрет на недвижимость у пристава и получить документ в день обращения?

• г. Ижевск

Снять запрет на недвижимость у пристава как можно быстрее, что для этого нужно? Какие сроки? Можно ли получить документ в день обращения к приставу?

Ответы на вопрос (2):

Для того что бы снять данное обременение, надо погасить долги, в связи с чем было наложено данное обременение. Затем пристав снимает данное обременение. Вообщем к нему, если он налагал и в суд, если налагал суд.