«Снятие декретных - права заемщика и банка Втб»

• г. Ульяновск

Есть кредит в банке Втб. 2 года назад была задолженность. Договорились с кредитным специалистом. Что просрочка весит, а я плачу как обычно ежемесячно платеж. Сейчас ухожу в декрет. Перечислили декретные. Банк их снял. Имеет он право. Или я могу вернуть деньги и так же платить ежемесячно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Евгения!

Банк не имеет такого права, снимать с Вашей карты деньги (может быть был суд и снимают ССП?).

Что за карта с который сняли?

Здравствуйте!

Если банк списал деньги в рамках исполнительного производства, то это незаконно и эти действия необходимо обжаловать.