Собранием собственников вынесено решение о запрете парковки во дворе длительностью более 30 минут.

• г. Санкт-Петербург

Собранием собственников вынесено решение о запрете парковки во дворе длительностью более 30 минут. Решение должно обеспечиваться ограничением доступа и охраной. Ряд жильцов игнорируют это решение и разными способами прорываются на закрытую территорию.

Есть ли законные методы воздействия на них?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Думается мне, что в вашем случае, возможно получить соответствующее решение суда. Однако само по себе решение суда, фактически не изменит сложившийся порядок. Думаю, вам нужно договариваться!

А ЧЬЯ земля-то?!....