Что делать, если попал на удочку мошенников с дистанционным кредитом и теперь требуют дополнительную оплату?

• г. Тамбов

Попалась на удочку мошенников с кредитом дистанционно, перестала деньги якобы за комиссию для перечисления основной суммы мне на счет. Что делать, их наверное уже не вернуть? Требуют ещё страховку от рисков сделать или оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите больше. Ничего вам не сделают. Деньги тоже не вернете потраченные. Можете обратиться в полицию. Но это почти бесполезно.