Сегодня узнала что меня удочерили. Родители не рассказывают про тех кто меня бросил. Хотела бы найти их. Как это сделать?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Исходя из правового содержания Постановления Конституционного Суда Российской Федерации 15-П от 16 июня 2015 года, вы имеете право на получение сведений о своих биологических родителей.

Если возникают трудности с реализацией данного права обратитесь за практической помощью в индивидуальном порядке к юристу.