Бывший муж насильно пытается забрать с собой ребёнка и запугивает нас. Если подать на него в суд, то как это назвать?

• г. Москва

Бывший муж насильно пытается забрать с собой ребёнка и запугивает нас. Если подать на него в суд, то как это назвать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можно определить место проживания ребенка, а потом порядок общения! Так будет правильно!