30 октября исполнилось 20 лет, если я подам заявление на замену паспорта 29 ноября будет ли просрочка и штраф?

• г. Липецк

30 октября исполнилось 20 лет, если я подам заявление на замену паспорта 29 ноября будет ли просрочка и штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать заявление на оформление паспорта необходимо в течение 30 дней с момента наступления обстоятельств, требующих его замены (после дня рождения)