Хозяин квартиры подал в суд о не выплате за 3 месяца аренды в 2017 году. Есть свидетели платежей. Возможность выигрыша дела?

• г. Сегежа

В 2017 году снимали квартиру по договору три месяца. Деньги передавал лично в руки хозяину, но расписки не брали. Сейчас хозяин квартиры подал в суд о не выплате. Есть свидетели при которых деньги передавались. Есть ли шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Георгий, а Вам на это никто не ответит. Решать будет судья. Но, Вы имеете право пригласить свидетелей для дачи показаний.