Кто имеет право на наследство, если дом был переписан на меня после изменения завещания?

• г. Прохладный

Мне завещяли дом но у этого дома был преемник собственик дома переписала своё старое завещяние на меня имеет ли право на наследство приемник если дом переписан на меня.

Ответы на вопрос (2):

Если на момент составления завещания наследодатель действительно являлся собственником дома, и завещание в Вашу пользу не отменено, то беспокоиться нечего. Правда, не совсем понятно, что Вы имеете в виду под "преемником".

Что вы имеете ввиду под словом "преемник"? если имеется ввиду два завещания, то действительным будет последнее, поскольку оно автоматически отменяет ранее составленное завещание.