Какие выплаты полагаются отцу чернобыльцу и куда обратиться в случае отказа?
• г. Ставрополь
Отец чернобылец, инвалид 2 группы, скончался 2001 году. Страховые выплаты или ЕДВ не были получены. На неоднократные обращения по месту к инспекторам по делам чернобыльцев был получен ответ, что выплат не полагается. Подскажите, пожалуйста, на какие выплаты можно рассчитывать и куда обратиться в случае отказа?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Едв они прекращаются с связи со смертью страховые выплаты что вы имели ввиду.