Возможно списать долг если получил инв. 1 группы кроме пенсии доходов нет.

• г. Москва

Возможно списать долг если получил инв 1 группы кроме пенсии доходов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, увы, нет. Это не освобождает вас от долга.

Спросить
Пожаловаться

Арестован пенсионный счет, я инвалид 2 группы с 2016 года кроме пенсии у меня нет ни каких доходов. Возможно ли списать задолженность и как это сделать?

Муж стал инвалидом 1 группы. Имеет кредит. Могут ли ему списать остаток долга по кредиту, если основную сумму, которую он брал, он уже выплатил, остались лишь часть процентов? Кроме пенсии доходов не имеет.

Могу ли получить ответ на вопрос? Пенсия является доходом или это социальная выплата и есть ли лимит на удержания % по долгу с пенсии если у человека нет доходов кроме пенсии?

Долг в банках, а кроме пенсии других доходов нет. пенсию забирают полностью или все же на хлеб как говорится оставляют. Пенсия 6900

У мужа был арестован счет СБ на который перечислялась пенсия. Он инвалид 1 группы, кроме пенсии других доходов не имеет. Арест сняли, но деньги со счета уже ушли. Возможно ли вернуть их? и, если возможно, куда обращаться?

Какие будут действия пристава если не получать пенсию в течении года или два чтоб ее приостановили. Долг очень большой субсид, кроме пенсии по инв. ничего нет. гр. инв. бессрочная.

Возможно ли взыскать алименты с инвалида 3 группы на двоих детей 8 и 14 лет, если он не имеет иных постоянных доходов кроме пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А если сумма долга по кредиту выше чем всё имущество имеющееся в квартире, что опишут приставы, к тому же я инвалид 2 группы бессрочной-онкология-кроме пенсии иных доходов у меня нет-пенсия без едв 6751-это ниже прожиточного минимума по самарской области, с едв-8382-пенсию приносят на дом, так как была первая группа инвалидности-меня собирались уже похоронить-простите что выжил!

Согласно 46 ф.з можно списать долги в приставах, вернее считать из безнадежными если нет официального дохода и нет недвижимости кроме единственного. Вопрос таков. Считается ли пенсия официальным доходом?

У меня стаж 17.5 лет в МВД, во время службы получил инвалидность (меланома кожи), 2-ю,затем 3-ю группу. На группе был 3 года, получал пенсию по инвалидности. В настоящее время с группы сняли и пенсию не выплачивают. Положена ли мне пенсия или мне нужно вновь востонавиться на службу и возможно ли это?

Положена ли мне пенсия?

Ижевск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение