Нужно ли выписываться гражданке Украины с места жительства в Украине для получения РВП в РФ?

• г. Москва

Нужно ли выписываться гражданке Украины с места жительства в Украине для получения РВП в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С регистрацией на территории Украины можете делать что угодно. А вот регистрация на территории РФ для получения РВП необходима обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Получила РВП. Для получения гражданства РФ мне нужно ехать на Украину выписоваться и получать ПМЖ?

Я гражданин Украины. Имею сына и жену граждан РФ. Хочу получить РВП в РФ. Нужно ли для этого выписываться с места жительства в Украине?

Моя мама гражданка Украины. Имеет РВП. необходима доверенность для получения пенсии в Украине. Возможности вывести ее в Украину у меня нет.

Я гражданин Украины, скажите, обязательно ли выписываться с места жительства в Украине, для того, чтобы оформить прописку в РФ? Регистрация нужна для трудоустройства в России.

Для того, чтобы получить РВП в России, нужно ли выписываться по месту жительства в Украине? Спасибо.

Я гражданка Украины, нахожусь на территории РФ. Для получения гражданства мне нужно полететь в Украину для вклейки второго фото в национальный паспорт. Вопрос: Выпустят ли меня с Украины, если у меня имеются неоплаченные кредиты в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли справка и наличии судимости по месту прописки (Украина) для получения РВП в дальнейшем для вида на жительство, через какое время можно будет подавать заявление на получение вида на жительство после получения РВП? По упрощённому получению гражданства.

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Моя мама гражданка Украины. Штамп о получении РВП поставили во внутренний паспорт Украины. Проживает на Украине в г. Горловка Донецкой обл. Может ли она поехать на Украину, есть ли какие сложности при пересечении границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение