Нужно ли выписываться гражданке Украины с места жительства в Украине для получения РВП в РФ?

• г. Москва

Нужно ли выписываться гражданке Украины с места жительства в Украине для получения РВП в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С регистрацией на территории Украины можете делать что угодно. А вот регистрация на территории РФ для получения РВП необходима обязательно.