Работаю 3 года на жд хотела бы забрать накопления на личные растрата возможно ли это?

• г. Курск

Работаю 3 года на жд хотела бы забрать накопления на личные растрата возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотря о каких накоплениях идет речь. Если о накопительной части пенсии - тогда нет, право на распоряжение ею возникнет не ранее права на получение страховой пенсии.