Я гражданин Таджикистана работающий в РФ хочу развестись с женой проблема с финансами не могу поехать туда как быть?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана работающий в РФ хочу развестись с женой проблема с финансами не могу поехать туда как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваша жена может получить развод по суду если вы не сможете прилететь к ней.