Задумываюсь о покупке аттестата.

• г. Вологда

Задумываюсь о покупке аттестата.

Ответы на вопрос (1):

А смысл?! Теперь каждый аттестат можно проверить на подлинность по базе данных федерального реестра сведений о документах об образовании.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь завучем в школе. 15 июня выдали детям аттестаты. Сейчас обнаружилось, что в приложениях к аттестату не пропечатался номер аттестата. Нужно выдать новые аттестаты или дубликаты?

Совершена ошибка в приложении к аттестату, в номере аттестата появилась лишняя цифра, меняют ли полностью аттестат или только приложение?

У моей дочки все итоговые оценки в аттестате 5.Но выдали аттестат обычный. Возможно ли оспорить это решение и добиться выдачи аттестата с отличием?

Аттестат о среднем образовании состоит из обложки, бланка аттестата и приложения. Если испорчен бланк аттестата, то обложка подлежит уничтожению? Покупка аттестатов производиться в ОАО "Киржачская типография". Все позиции (обложка, аттестат и приложения) покупаются отдельно. С уважением ЧОУ "Школа "Интеграл" г.Липецк.

Могу ли я поступить на основе аттестата за 9 класс, но при том, что имеется аттестат за 11 класс? Просто средний балл выше в аттестате за 9 класс.

Можно ли получить аттестат с отличием за 11 класс, пересдав ЕГЭ после выпуска из школы. (В аттестате все пятерки, но по математике не набран порог для красного аттестата)

А в чем суть покупки аттестата? Ну вот к примеру: Я не сдал огэ-егэ а аттестат для поступления нужен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерен ли сбор денег на аттестат о среднем образовании? В школе с детей требуют по 500 рублей на покупку аттестата.

Закончил школу, выдали аттестат. В самом аттестате печать есть, а в приложении к аттестату её нет. Должен ли я предпринять что-либо в данном случае?

Дочка подала документы в вуз, приняли оригинал аттестата, а сегодня после сдачи экзамена в вузе. Сказали переделать аттестат, так как в паспорте имя написано Алена, а в аттестате Алёна,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение