ВОПРОС сколько времени может находиться авто на территории Грузии, и могу ли я оставить его на польских номерах?

• г. Эльблонг

Я гражданин Грузии, находясь в Польше купил авто. Регистрация на моё имя. ВОПРОС сколько времени может находиться авто на территории Грузии, и могу ли я оставить его на польских номерах? Спасибо.

Гражданин Грузии получил РВП На территории России, Проживает в России. Прилетев в Грузию в гости, имея РВП. сколько по закону может находится на территории Грузии.

Являюсь гражданином Узб.

Буду жить в Польше по bluecard.

Возможна ли покупка машины в РФ (Калининград), вывоз ее в Польшу, и дальнейшая регистрация, использование, машины на територии Польши?

Спасибо.

Может ли гражданин РФ ездить по доверенности на автомобиле гражданина Польши ввезенного временно на территорию РФ? Если может, то сколько по времени? Спасибо!

Я гражданин Рф и в прошлом гражданин Грузии. Имею автомобиль в Грузии с грузинскими номерами. Могу ли я ввести этот авто в Россию и сколько по времени могу им пользоваться на территории России?

Я гражданин РФ, работаю в польше по рабочей визе. Купил авто в Польше. В Рф авто у меня нет. Какие документы требуются при пересечении границы Польша-Белорусь и Белорусь-Россия, требуется ли урлата залога за авто? Спасибо!

Мой муж - гражданин Польши, живет и работает в РФ по визе. Он хочет временно ввезти в РФ свой личный польский авто. Могу ли я управлять его машиной здесь без его присутствия в салоне машины? Может быть по ген доверенности? Спасибо.

По закону гражданин Грузии имеющий РВП и проживающий в России, уехавший в гости Грузию по закону может находиться на территории Грузии не более 6 месяцев. А почему нам ответили в УФМС, что не более 90 дней. Сколько ему можно находиться в Грузии, чтобы не анулировали РВП. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, имею в России свой автомобиль, хочу поехать на год в Грузию. Могу ли я перерегистрировать там автомобиль? Сколько времени могу находиться с российскими номерами на территории Грузии? Спасибо!

Сколько дней может находиться гражданин грузии на территории России?

Сколько времени может находиться гражданин украины на территории белоруссии без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение