Долговую расписку написана без отчества, можно ли её приложить к исковому заявлению?

• г. Южно-Сахалинск

Долговую расписку написана без отчества, можно ли её приложить к исковому заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно, если там указаны паспортные данные заемщика, главное, чтобы была возможность его идентифицировать.

Если она правильно оформлена, то есть в ней правильно отражены все паспортные данные (вас и заемщика), прописана сумма долга, дата займа, срок его возврата, адрес место жительства и стоят подписи, то да, ее можно приложить к исковому заявлению.