Проблема с оформлением - отсутствует подпись в ПТС после покупки автомобиля. Как решить ситуацию, находясь в другом городе?

• г. Брянск

Купил автомобиль у собственника. Оформили дкп в нескольких экземплярах, но когда я уехал, то вспомнил, что он забыл расписаться в ПТС. Живу в другом городе. Что делать? Смогу ли теперь поставить машину на учёт без этой подписи?

Ответы на вопрос (1):

Без подписи продавца в ПТС - поставить авто на учет ВЫ не сможете.

Необходимо связаться с продавцом и договориться, каким образом он поставит подпись в ПТС - моно это сделать по почте, переслав ему ПТС.