Могуть ли мне оплатить ученический отпуск и как это вообще?

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске, но работаю на 0,9 ставки, ещё учусь, поступила первый год. Могуть ли мне оплатить ученический отпуск и как это вообще? Марина.

Я нахожусь в декретном отпуске, но работаю на предприятии на 0.5 ставки. В апреле декретный отпуск заканчивается, положен ли мне дополнительный отпуск, т.к как я работала во время декретного отпуска? Спасибо!

Я учусь заочно, В этом году уже 2 ученических отпуска за 3 курс. Мне пришел вызов на сессию последущего курса.

Могут ли мне дать 3 оплачиваемый ученический отпуск.

В 2009 г я поступила в ВНЗ по направлению, проучившись на бюджете, сейчас я работаю по специальности уже 1 год, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Нужно ли мне после дикретного отпуска дорабативать ище 2 года, или отпуск защитается как робота по специальности.

Нахожусь в декретом отпуске. Вышла на работу на 0,75 ставки, отработала 6,5 месяцев, отпуск не дают, говорят 2 отпуска одновременно не положено. Работаю учителем в чернобыльской зоне. Положен ли мне отпуск.

Нахожусь в дикретном отпуске как 2 года и учюсь заочно, организация мне оплачивала ученический отпуск, но когда ушла в дикетный как 2 года платила сама. Хотя могда бы писать заявление на прекращения дикретного отпуска и открытия ученического (каждый раз когда была сессия) но я этого по незнаю не делала... Может мне сейчас организация оплатить 2 года сессий или это нужно было делать заранее, перед каждой сессией?

Я вышла из декретного отпуска на неполную ставку, когда ребенку было 8 мес. Отработала 9 мес и теперь мне говорят, что мне не положен ежегодный отпуск, т.к. я еще в декретном отпуске. Как я могу быть в декретном отпуске, если работаю и писала заявление, чтобы меня считали вышедшей из декрета на пол ставки? Меня законно лишают ежегодного отпуска? Работаю учителем.

Я работаю официально по трудовому договору, который включает в себя полный соц пакет, кроме ученических отпусков (компания солидная). Учусь на заочном в университете (есть государственная аккредитация), на время сессии приходиться брать очередной отпуск. В этот раз мне в отпуске отказывают по непонятным причинам. Это законно? Они имеют право отказывать оплачить мне ученический отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь заочно, получаю первое высшее образование и работаю (первый год). ученический отпуск с 03.06-22.06, и сразу же идет ежегодный отпуск с 24.06. будут ли мне оплачивать и ежегодный и ученический? Или же мне лучше учиться во время ежегодного отпуска? Заранее спасибо!

Я нахожусь в декретном отпуске но работаю на 0,9 ставки. Хотела взять основной отпуск но мне сказали что небходимо прервать декретный отпуск птму что 2 выплаты не могут производится. Законно ли это.

У меня такой вопрос. Я нахожусь в декретном отпуске до 27 апреля, потом у меня этот отпуск заканчивается, т.к. ребенок умер, и в мае у меня защита диплома с 10 числа. Должен ли работодатель оплатить мне ученический отпуск и нужно ли мне выходит по истечении декретного отпуска на работу либо нужно писать какое-то заявление для ученического отпуска? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение