Я старший мастер механического цеха есть на мне цех термообработки бывает сам калю детали. Что мне положено?

• г. Якутск

Я старший мастер механического цеха есть на мне цех термообработки бывает сам калю детали. Что мне положено?

Мне 60 лет. На полиграфкомбинате в цехе глубокой печати я отработал с 18.02.1985 по 01.12.1986 - помощником мастера. С 01.12.1986 по 31.07.1992 год мастер цеха глубокой печати. (Цех один). Помогите пожалуйста посчитать стаж льготный. Положена ли мне досрочная пенсия? Как учитывается стаж помощник-мастера. Во сколько лет я могу уйти на пенсию? Благодарю.

С уважением, Евгений.

Я работаю начальником цеха на авиационном предприятие, мой сын устроился мастеро в мой цех. Сын проработал уже два месяца, можем мы работать в одном цехе?

Проработала машинистов компрессорной установки в котельной цехе 7 лет, получали как положено спец молоко. С 27.09.1983 по 01.09.1991 Потомв связи с ре организацией котельной цеха, переведена в той же должности в цех водоснабжения и канализации проработала до 12.10.1993. положена ли мне досрочную пенсия? Спасибо.

Меня по приказу перевели временно работать в другой цех на месяц. С 15 августа по 22 сентября. Вопрос по какому цеху мне должны закрывать наряды. В цехе в котором я работал начальник цеха говорит что должны закрывать они. правильно ли это? если нет то что мне делать? Зарплата в цехе котором я сейчас работаю зарплата выше.

Возможна ли какая-либо доплата мастеру за выполнение некоторых функций начальника цеха? В цехе всего 2 человека ИТР и цех работает по графику 2 через 2, т.е. когда 2 дня начальник отдыхает, в эти дни мастер выполняет некоторые функции начальника. На какие документы можно сослаться? Спасибо.

Я работаю на уралмашзаводе в 15 м цехе наш цех разделили на 15 и 96 и сейчас начальство нас заставляет работать на два цеха по договору устроен я в 15 цехе.

Я работаю на заводе, но цех собираются закрывать. Сейчас я в декрете. Как отразится закрытие цеха на моем пособии? Обязан ли работодатель предоставить мне место в другом цехе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на производстве в цеху. В трудовом договоре оплата - часовая тарифная ставка. Иногда, когда нет загруженности нашего цеха меня просят поработать свои смены в другом цехе. А этот другой цех работает на сделке. Могу я работать и на сделке и на окладе в этом месяце? Как должны заплатить мне?

Законнен ли перевод сотрудника из одного цеха в другой цех (на одном предприятии) без согласия самого сотрудника?. Работа в цехах разная и заработная плата в цеху в который перевели сотрудника меньше. Перевод состоялся когда данный сотрудник был в отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение