Знакомая не возвращает долг отказывается платить. Что я могу сделать?

• г. Курган

Знакомая не возвращает долг отказывается платить. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете взыскать в судебном порядке и сумму долга и проценты за использование чужих денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться ко мне. контакты в подписи под ответом. Чем долг подтверждается? Чем подтверждается что деньги передавались? Недостаточно информация чтобы помочь вам.

Спросить
Пожаловаться

Супруга была сотрудницей эйвон. Её знакомая взяла товар, а платить за него отказывается и не берёт трубку и долг повис на жене. Как можно взыскать долг или что можно сделать? Спасибо.

Что нужно делать, если человек не возвращает долг, расписка есть. В полиции в возбуждении дела отказали, т.к. от долга он не отказывается, но и не возвращает его. спасибо.

Знакомая взяла в долг сумму денег 300 тыс и не возвращает имеется расписка.

Дал в долг 3000 рублей, есть один свидетель-моя знакомая, заемщик деньги не возвращает. Что мне делать и могут ли возбудить уголовное дело без письменных доказательств?

Могу ли я обратиться в коллекторское агентство по возвращению долга по исполнительному листу? Должник на протяжении трех лет долг не возвращает, а приставы ничего сделать не могут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть знакомая девушка, сейчас она несовершеннолетняя. У родителей большой долг за квартплату, можно ли ей отказаться от своей доли в квартире по достижению 18 лет, чтобы не платить этот долг? И что для этого нужно сделать?

Скажите пожалуйста, знакомая заказала товар в долг, но так и не возвращает. Могу ли я подать заявление в суд? доказательство только переписка и чеки за пересыл, что я ей товар отправляла.

Если мы полтора года платили исправно по автокредиту, но последние пол года нет возможности платить, с банка пришло письмо или возвращаете долг или машину заберем, что делать? От долга не отказываемся через месяц возобновим платежи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение