Знакомая не возвращает долг отказывается платить. Что я могу сделать?

• г. Курган

Знакомая не возвращает долг отказывается платить. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете взыскать в судебном порядке и сумму долга и проценты за использование чужих денежных средств.

Обратиться ко мне. контакты в подписи под ответом. Чем долг подтверждается? Чем подтверждается что деньги передавались? Недостаточно информация чтобы помочь вам.