Если по исполнительному судебному постановлению банк снял деньги с карты, После-его отмены деньги вернутся?

• г. Томск

Если по исполнительному судебному постановлению банк снял деньги, После-его отмены деньги вернутся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, деньги обязаны вернуть, если не вернут, то придется возвращать в судебном порядке.

Автоматически нет, деньги не вернут. Нужно направлять письменную претензию взыскателю. В случае отказа обращайтесь в суд.