Вопрос о сборе платы за процедуру сдачи мочи на наркотические вещества при платном медосмотре на оружие

• г. Красноярск

При прохождении платного мед осмотра на оружие я заплатил за тест мочи на наркотические вещества 1700 рублей, плюс к этому в договоре указано, что за сбор мочи я тоже заплатил отдельно 240 рублей! В чем заключается сбор мочи?! Я ведь сам сделал всю процедуру, только отдал баночку с содержимым и они уже провели тест (1700 рублей который) законно ли то, что они (мед компания) с меня взяли за сбор мочи 240 рублей, хотя я сам все сделал?

Ответы на вопрос (1):

Это законно. В цену вложена непосредственная работа мед. персонала. Договор на оказание мед. услуг как правило составлен очень грамотно и к нему не подкопаться.