После погашения по решению суда, истец дополнительно предъявил исполнительный лис в ФССП, начали списание, средств с моей карты.

• г. Челябинск

После погашения по решению суда, истец дополнительно предЪявил исполнительный лис в ФССП, начали списание, средств с моей карты.

Ответы на вопрос (1):

Добровольно все исполнили? Обращайтесь к приставу, приносите доказательства оплаты.