После погашения по решению суда, истец дополнительно предъявил исполнительный лис в ФССП, начали списание, средств с моей карты.

• г. Челябинск

После погашения по решению суда, истец дополнительно предЪявил исполнительный лис в ФССП, начали списание, средств с моей карты.

Ответы на вопрос (1):

Добровольно все исполнили? Обращайтесь к приставу, приносите доказательства оплаты.

Спросить
Пожаловаться

В связи с задолженностью по кредиту после решения суда судебным приставом был арестован номер счета (зарплатная карта). смс оповещение о блокировке карты пришло 11 января 2013 года. В течении 3 дней с карты были списаны остатки денежных средств. После этого по настоящее время не производилось списание со счета. В данный момент сумма, находящаяся на карте позволяет полное погашение задолженности по кредиту. При обращении в банк работники банка требуют постановление суда о списании средств и снятии блокировки, судебный пристав говорит, что все документы были отправлены. Объясните почему уже как 2 месяца нет списаний и к кому можно обратиться по решению этой проблемы? Каким образом и с кого требовать списания денежных средств и разблокировки карты?

Произошел арест моей карты сбербанка. В смс при списании было написано что в пользу ФССП произошло списание. Пошла в сбербанк, дали номер исполнительного производства и там было указано что наименование органа выдавшего исполнительный документ Приморские тепловые сети, позвонила в ФССП, мне сказали что на мое имя ничего не заводилось, никаких исполнительных производств. Что делать в таком случае?

Имеет ли право банк списывать денежные средства со счета зарплатной карты в счет погашения просроченной задолженности, если после суда ФССП списывает 50% через бухгалтерию работодателя. Что нужно сделать чтобы вернуть средства и прекратить списание?

У меня есть задолженность перед банком. По решению суда фссп производит удержание оставляя мне 50% моих средств. Но ещё и банк путем безакцептного списания пытается списать средства причем 100%. законно ли это и можно ли отменить безакцептное списание.

Электросети подали в суд за неуплату электроэнергии, по решению суда ФССП начали взымать денежные средства с карты, после полного списания долга прислали смс о разблокировки карты, но самое интересное что судебные приставы продолжали списывать денежные средства, обратились в ФССП о возврате денежных средств какие они списали после оплаты основного долга, сказали что все вернут, несколько раз к ним приходил кормят завтраками, сказал, что буду писать жалобу на них в суд или в прокуратуру. Вопрос куда обратиться чтобу судебные приставы в ускоренном виде вернули незаконно снятые денежные средства с карточки? Спасибо.

На карту сбербанка наложен частичный арест по решению суда, с карты списываются средства. Уведомлений и смс сообщений о списании средств я не получал. Суд выдавший постановление о списании находиться в другом регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли отозвать разрешение на безакцептное списание денежных средств банком в счет списания задолженности? В дополнительном соглашении к договору прописано, банк имеет право списать со счетов клиента средства в счет погашения задолженности в порядке установленном законом РФ.

Законно ли банк списал денежные средства с карты в счёт погашения долга по кредитной карте, в счёт погашения долга, руководствуясь тем, что в этом же банке есть долг по кредиту, и они имеют право списать деньги с дебетовой карты, без исполнительного производства фссп. Но как мне объяснили, что для списания нужно отдельное поручение, которое я не подписывала. Законно ли списание? Есть ли какой-то способ вернуть свои средства? Спасибо большое за ответы!

С моей кредитной карты сбербанк было украдено посредством мобильного банка 18000 руб, я написала в банк заявление, что я не совершала данную операцию. Карту я заблокировала, но сбербанк начал списание средств с моей зарплатной карты в счет погашения долга по кредитной карте. Не должны ли они приостановить списание до полного выяснения обстоятельств? Боюсь, потом я у сбербанка свои деньги забрать не смогу, даже если полиция докажет факт кражи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение