Сколько лет действителен диплом о высшем образовании, если не работать по специальности?

• г. Якутск

Сколько лет действителен диплом о высшем образовании, если не работать по специальности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

У диплома о получении высшего образования нет никаких ограничений по срокам действия. Он подтверждает тот факт, что Вы в принципе прошли специальную образовательную программу, получили соответствующие знания, сдали экзамены по определенным предметам (за что получили соответствующие отметки).