Оплата иждивенцу в районах крайнего севера.

• г. Южно-Сахалинск

Работаю в мупе ездила в отпуск с ребенком оплатят ли мне проез у нас в положение про иждивенцев ничего не написано могу ли я опираться на ст 325 о предоставлении оплаты проезда мне и ребенку раз в два года, спасибо.

Муж и жена работают в одной организации, оба имеют право на оплату проезда в отпуск 1 раз в два года. Будет ли оплачиваться проезд в отпуск их ребенку, если супруги по очереди в свои отпуска брали его с собой. Допустим, первый год жена с этим ребенком ездила в отпуск, на следующий год муж с этим же ребенком едет в отпуск. Ему в обоих случаях положена оплата проезда, как члену семьи?

Ездил в отпуск в одно место, ребенок несовершеннолетний поехал в другое место. Проезд раз в два года на ребенка не разу не брал. Могу ли я попросить оплатить проезд своему ребенку? Работодатель говорит что так нельзя. Только при нахождении с ребенком в отпуске вместе производится оплата подтвержденная проездными документами.

Имею оплату проезда в ртпуск работаю на севере вахтовым методом. Две недели работа две отдых. Оплатят мне проезд если я уеду в отпуск за неделю до отпуска во врем меж вахтового отдыха.

На предприятии отработал 1 год и 8 месяцев, отпуск с оплатой проезда был после года работы, оплатят ли проезд в текущем отпуске? Оплата проезда на предприятии каждый год, каждые два-льготный.

Я сотрудник МВД, проживаю и служу в г.Магаданен, планирую выехать в очередной отпуск и находясь в отпуске уйти в отпуск по уходу за ребенком на 1 месяц, затем вернуться в Магадан и приступить к своим служебным обязанностям. Мне пояснили, что оплатят только проезд в отпуск, проезд из отпуска уже не оплатят. Имею ли я право на оплату проезда из отпуска. Спасибо, Татьяна.

Я (северянин) находился в отпуске июнь-июль 2013 года и получил компенсацию за проезд к месту отпуска. Зная положение о компенсации проезда северянам, был уверен, что мне оплатят дорогу в августе 2015 года. Но администрацией было принято положение, где по другому исчисляются года, для компенсации проезда. Мне говорят, что оплата может быть только а августе 2016 года, так как имеют право на свои локальные акты. Но где тогда гарантированная государством оплата проезда раз в два года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я сдать свои билеты на оплату проезда в отпуск в организацию мужа? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, пособие уже не получаю, являюсь ли я иждивенцем? И оплатят ли билеты мне и ребенку если муж с нами в отпуск не ездил?

Сущес­твуют ли сроки подачи заявления о компен­сации проезда к месту отдыха и обратно? Можно ли подать зая­вление на оплату про­езда после выхода из отпуска? В отпуск уходим по уведомлению, после подписывает­ся приказ об очередн­ом ежегодном отпуске, заявлений на отпу­ск не пишем. Оплатят ли мне проезд в данном случае, если до начала отпуска мн­ою не было написано заявление на оплату проезда? В ЛНА и до­говоре об этом не пр­описано.

Уточните, пожалуйста, имею ли Я право на оплату льготного проезда. До 01 февраля 2014 года находилась в отпуске по уходу за ребенком. В августе собираюсь в отпуск. Оплатят ли мне проезд? Преыдушая дорога была в 2011 году. Большое спсибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение