Могут ли забрать меня в армию, если я подам в суд на военкомат? Так как забирают меня сегодня.

• г. Москва

Могут ли забрать меня в армию, если я подам в суд на военкомат?

Так как забирают меня сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Николай, если Вы подадите сегодня в суд жалобу на решение призывной комиссии, то Вас в армию не заберут. Жалоба должна соответствовать КАС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Забирают сына в армию. Вопрос имеют ли право военкомат забрать сына в армию если полгода назад забрали младшего сына в армию. У меня три сына. И еще вопрос чтобы забрать среднего сына военкомат хочет чтобы он сделал в срочном порядке анализы на ВИЧ и гепатит и сделал снимки. Все за один день и заплатил за это. Имеет ли право военкомат это делать. Тем более с военкомата позвонили 14 декабря что они его забирают 19 декбря. И снимки и анализы он должен сделать за свой счет. Правомерно ли это требование военкомата?

Муж проходил обследование по почкам от военкомата, в заключении написали, что есть новообразование и нужно пройти онколога амбулаторно. Военкомат на это не отреагировал и не собирается отправлять на подтверждение диагноза.

Выписали вчера из больнице, сегодня был в военкомате, пытались сегодня забрать в армию. Как быть? Могут без подтверждения онкологии забрать?

Интересует такой вопрос. На данный момент меняю прописку, соответственно нужно будет сменить военкомат. Т.е. выписаться из военкомата А и встать на учёт в военкомате Б, сейчас идёт призыв в армию, могут ли меня забрать в армию в военкомате А, когда я сменил прописку и хочу встать на учёт в военкомате Б.

Если у меня погашенная судимость могут меня забрать в армию? Я хочу ну меня не заберають могу я прийти в армию?

В прошлом году от военкомата лежал в стационарном учреждении… обнаружили бронхиальную астму. Пришёл с этим документами в военкомат. Дали отсрочку на год. Скоро нужно идти в военкомат, так как заканчивается отсрочка. Могут меня забрать в армию? Или дадут военный билет?

Если у меня подан иск в суд на человека который рабил мне машину, могул ли меня забрать в армию? И как будет продвигаться дело если я в армии?

Меня лишили прав за алкоголь на 1.5 года осталось 2 месяца до получения Меня забирают в армию могу ли я забрать права раньше от военкомата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли меня забрать в арми если у меня толька школьное оброзование и я сечяс учюсь на 4 курсе закончю в 2013 году в ноебре мне скозали што мне 20 лет и меня заберают мне сказали так в военкомате.

У меня двухсторонний коксартроз но забирают в армию сказали что всё пройдёт, в случае если мне станет плохо я могу подать в суд на военкомат?

Мне 24 года, я не стою на учете в военкомате, в котором никогда не был, повестки тоже никогда не приходили.

Не могу устроиться на работу, работодатели требуют военный билет или выписку из военкомата.

Если я приду в военкомат за выпиской, могут ли меня поставить на учёт и забрать в армию?

Заранее благодарю Вас за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение