Могут ли забрать меня в армию, если я подам в суд на военкомат? Так как забирают меня сегодня.

• г. Москва

Могут ли забрать меня в армию, если я подам в суд на военкомат?

Так как забирают меня сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Николай, если Вы подадите сегодня в суд жалобу на решение призывной комиссии, то Вас в армию не заберут. Жалоба должна соответствовать КАС РФ.