Нужно ли проходить медкомиссию в новом детском саду, если мы уже прошли ее в предыдущем месте жительства?

• г. Самара

В мае 2018 г мы проходили медкомиссию в детсад, после чего стали его посещать, но ноябре мы сменили другое место жительства, переехали в другой город и здесь чтобы устроится в детсад отправляют пройти медкомиссию. Подскажите пожалуйста как нам поступить, проходить или нет? Действительна ли ещё медкомиссия что проходили в мае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. С предыдущего садика Вам должны были выдать медицинскую карту ребенка. Устраиваясь в новый сад, Вам необходимо сдать анализ на соскоб.

Спросить
Пожаловаться

Я проходил медкоммисию при устройстве на работу, но не устроился, теперь для учебы нужна медкоммисия, нужно ли проходить заново, профессия совпадает, каков срок действия медкоммисии.

Работаю в школе с августа 2016 и в связи с переводом мужа в другой город собираюсь уволиться с 31 марта как раз по окончании 3 четверти, написала уже заявление. На мое место найден учитель, поскольку я проходила медкомиссию в другом учреждении в феврале 2016, была взята на работу по той медкомиссии, но сейчас на каникулах 28 марта проводится медкомиссия и я на нее в нашей школе записалась. Меня вызвала завуч и сказала, что они не хотят чтобы я за их счет проходила медкомиссию, так как на мое место уже придет человек и он тоже нуждается в этой комиссии, а я получается за их счет пройду медкомиссию и устроюсь в другое учреждение. Как мне добиться комиссии за счет учреждения, на какой закон опираться, ведь последний рабочий день мой 31 марта, а комиссия 28 марта 2017?

Имеют ли право заставить проходить медкомиссию в военкомате если учишься в университете после академического отпуска. В приписном стояла отсрочка до 30 июня 2014 сейчас требуют до 30 сентября принесли справку из института и пройти медкомиссию в октябре. Имеет ли медкомиссия сроки давности, или через год могут уже на основании пройденной в октябре медкомиссии выдать боевую повестку?

Какой срок годности медкомиссии? В ноябре 20 17 сын прошёл медосмотр на устройство на работу, заплатил за медкомиссию, но проработал 5 месяцев, уволился. Теперь нужно снова проходить медкомиссию и опять платить. В поликлинике говорят, что нужна новая медкомиссия, эта не годная. Устраивался помощником бурильщика, а сейчас водителем вездехода. Нужно ли проходить её снова? Думаю, что медкомиссия года в течении года, или я ошибаюсь? Спасибо.

Устраиваюсь на работу надо пройти медкомиссию, дали бланки на прохождения медкомиссии по такому то адресу, но я не хочу ее там проходить, могу ли я в другой больнице пройти всю медкомиссию? Примут ли потом медкомиссию работодатель? И оплатят ли всю сумму если пройти медкомиссию в другой бюольнице?

В ОАО РЖД Куйбышевской дороги работаю 18 лет, медкомиссия проходили обязательно в поликлинике от ОАО РЖД. С декабря 2015 года наша организация реструктуризировалась, в связи чем новый приказ теперь на медкомиссию от 12 апреля 2012 года № 302 Н. Вопрос: могу ли я проходить медкомиссию в любом лечебном учреждении которое имеет лицензию для этой медкомиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил очередную медкомиссию десять лет по месту жителбства, сам работаю в другом городе. Теперь мне отказывают в прохождении, говорят что отдают карточки по месту работы тоесть в другой город чтобы там проходил. Законно ли это?

Моей маме 75 лет, она хочет переделать завещание, но нотариус заставляет её пройти медкомиссию. Обязательна ли нужна эта медкомиссия? (основание, закон)

2.Какие нужны врачи для прохождения медкомиссии и какой нужно получить документ по результатам медкомиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение