Проконсультируйте пожалуйста мне 19 моей девушке 15 можем мы подать заявление в ЗАГС если ее родители тоже не против?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не можете подать заявление, а вот на Вас заявление полицию подать могут УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

так что лучше не афишируйте свои отношения пока.