Нуждающиеся в перевязках - как получить помощь для инвалидов 1 и 2 группы

• г. Саратов

Моя мама инвалид 1 группы я инвалид 2 группы мы нуждаемся в перевязках каждый день а мама и вообще 2 раза в день.

Добраться самостоятельно мы не имеем такой возможности каждый день в паликлиннику.

Однакоже перевязочный материал нам выделяли а теперь говорят что мы им дорого обходится. И они не обязаны нам его выделять.

Звонили в Саратов минздрав нам сказали что бы мы определядись в инвалидной дом.

Подскажите пожалуйста как нам правильно поступить и куда ещё обратится за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Звонить бесполезно, пишите заявление, требуйте письменный ответ и жалуйтесь в прокуратуру.