Положена ли выплата за 50 лет совместной жизни в г. Кукмор, Кукморский район, Республика Татарстан.

• г. Казань

Положена ли выплата за 50 лет совместной жизни в г. Кукмор, Кукморский район, Республика татарстан.

Ответы на вопрос (1):

Эльмира, официально такой выплаты нет. но местные власти имеют на это право и возможность поощрить Вас.