Как вернуть деньги после несанкционированного списания с карты?

• г. Краснодар

Меня зовут Джулетта. Я к Вам с таким вопросом: у меня списали с карты деньги 2 сайта, на которые я не подписывалась. К ком я могу обратиться? И как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с заявлением (письменным) в отделение Банка где открыт Ваш счет о проведении проверки несанкционированного списания денежных средств и одновременно можно обратиться в полицию о мошенничестве.