Как доказать незаконную выплату черной зарплаты и куда обратиться?

• г. Москва

Уволился около месяца назад из компании, начальник должен около 150 000 р "черной" зар. платы.

Обещал, что непременно выплатит, неоднократно обозначалась сумма. Есть диктофонная запись разговора. Можно ли доказать что то? Если да, куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности.

Обращаться за защитой своих прав нужно в суд. А вот по поводу доказательств - сложнее. Полагаю, что одной диктофонной записи будет недостаточно. Если остались еще хотя бы какие-нибудь документы, может, расписки или договоры, то можно попробовать.