Купила дом без документов, по расписке. Не прошло и месяца, хозяева хотят вернуться обратно. Имеют ли право?

• г. Красноярск

Купила дом без документов, по расписке. Непрошло и месяца, хозяева хотят вернуться обратно. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам удастся зарегистрировать по расписке переход права собственности на дом в Управлении Росреестра, то хозяев дома можно даже на порог не пускать. А пока такой регистрации нет, то они имеют и право и вас.