Возможно ли отобрание жилья при взятии кредита под залог на развитие бизнеса?

• г. Брянск

Я брал кредит под залог дома на развитие бизнеса, это мое единственное жилье, брал кредит после постройки и оформление дома, могут у меня отобрать мой дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению могут, если не будете платить кредит, так как дом - заложеное имущество.