Успехи и вызовы - Как реформа в образовании повлияет на мои 25 лет опыта педагогической работы?

• г. Грозный

Я работаю с 1995 года без перерыва, следовательно 2020 г. стаж пед-деятельности достигнет 25 лет. Каким образом коснётся именно меня реформа?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Непрерывность стажа - в настоящее время в законодательстве не учитывается.