Ссуда в банке при официальном браке - кто несет ответственность за платежи, если уже больше года не живем вместе?

• г. Казань

Официально в браке. Но уже больше года не живем. Если один из нас берет ссуду в банке то ответственность по платежам ложится всё равно на обоих?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не ведете совместное хозяйство сто суд может признать отсутствие у вас режима совместной собственности и соответственно долгов.