Какая процедура оформления гражданства ожидает граждан Украины, чьи дети не могут покинуть страну на трехмесячный период?

• г. Москва

Я гр Укр, муж, ребенок, мама гр РФ. Для подачи документов на гражданство я должна находиться на Украине три месяца, что невозможно ребенок маленький как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от того, какой у вас правовой статус на территории РФ.