Как защитить права матери после смерти отчима и отсутствия документов на квартиру?

• г. Красноярск

Моя мама с отчимом прожили в квартире 20 лет. При этом платили только за свет. Отчим умер в феврале и стали приходить с управляющей компании и требовать с матери документы на квартиру. Но у неё нет вообще никаких документов. Что ей теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственником квартиры кто был?