Моем складе обнаружили недостачу. Но я не могу возместить ущерб. Что за это будет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас с работодателем был заключен договор о полной материальной ответственности, то возмещать недостачу придется, если не получится доказать, что ущерб причинен действиями иных лиц. В иных случаях можете нести ответственность только в пределах среднего месячного заработка.