Расчет пенсии при несоответствии стажа в трудовой книжке и ПФ

• г. Москва

По трудовой книжке у меня стаж 34 года. А ПФ написал что стаж 32 года. По новым правилам я могу идти на пенсию после 37 лет стажа. Как правильно рассчитать пенсию? И ЕЩЕ Я ПОДРАБАТЫВАЛА НА ПОЛСТАВКИ ОФИЦИАЛЬНО. Входит ли это время в стаж?

Ответы на вопрос (1):

Подсчет трудового стажа–это отдельная долгая и нудная процедура И обсуждение данного вопроса возможно только при непосредственном просмотре трудовой книжки и общением с работниками пенсионного фонда, которые либо устно либо письменно должны ответить на ваши вопросы… пространственно рассуждать на данную тему, не видя Документов - бесполезно.