Обязан ли я платить квартплату, если она не указана в договоре найма жилья?

• г. Курган

Если в договоре между квартиродателем и квартиросъемщиком, была указана только плата за найм жилья, квартплата указанна не была, обязан ли я был платить квартплату?

Ответы на вопрос (1):

Это у Вас называется договор найма квартиры, если обязательство об уплате квартплаты там не предусмотрено, то и платить Вы её не обязаны.